Светлана Коршикова

TTHE SIMS MEDIEVAL!Я поженила монарха и лекаря. Как сделать так, чтобы они были оба монархами?

Есть ли какой либо код? Или действие. Оба проживают в тронном зале. Лекарь - ж. р, монарх - м. р. Помогите пожалуйста!

Юл
Юлия

Это невозможно

Сергей

уйти в монастырь, пожертвовать деньги сиротам, продать душу дьяволу, слетать в космос, сфоткаться с марсианами, обновить статус и фото вконтакте