Екатерина Семакова

Как пожениться в игре Sims 3?

Романтические отношения между персонажами развиты на максимуме, даже уже беременна, но кнопка помолвки не появляется. Что делать?

Занималась любовью несколько раз, но всё равно не появляется кнопка

Турал Гулиев

Надо несколько раз переспать, тогда в романтических отношениях появится функция - предложить пожениться.
Странно, глюк какой-то.
Как вариант - попробовать развивать не романтические, а дружеские отношения между персонажами. Что у них там в индикаторе отношений?
Предложить встречаться не пропустила?