Олег

Sims 3.Такое дело... не могу поженить.

вообщем играю и отношение между симами-вампирами 100%, уже и целовались (страстные поцелую, обычные поцелуи) раз сто, и сексом занимались и вообще все действия "романтично" делала очень много раз и не появляется действие "предложить пожениться",ну или что то в этом роде.... что делать не знаю, уже и дети у них есть и все никак, просто встречаются и ничего больше.. помогите пожалуйста. Еще пробовала расстаться и снова начать встречаться, с многочисленными действиями из "романтично" все равно не получилось. Может у кого-то так же было, подскажите что делать?

White Sugаr

Господи, заняться что ли не чем?

Михаил Прянишников

У меня была точно такая же ситуация. Лично я её решил удалением игры навсегда. И самое что удивительное, ПОМОГЛО. Теперь не парюсь по поводу свадьбы в Sims 3 ^_^