Радик Хусаинов

Sims 3.Что такое "Абракадабра"?

Вот такой предмет появился в инвентаре у девушки после того как она стала беременной и этот предмет сам иногда сияет и звуки издает. Что это и каково его назначение?

p.s. Абракадабра-игрушка медведь

Игорь Гусев

Этот мишка –гном, повелитель стирки. Найти его можно случайно, когда вы достаете сухое белье из дорогой сушилки.
В игре симс 3 очень часто появляются гномы. Этот гном-мишка из дополнения симс 3 карьера:) Он будет внимательно смотреть, как вы стираете белье и может наблюдать за процессом прямо на сушильной машинке. Если вы оставите грязное белье без присмотра, он будет постоянно таращиться на него. Чтобы отвлечь его от бытовых вещей, посадите побольше зелени в саду. Если ему нечем заняться, он может вертеться на голове.

в общем, это просто гном который не причинит вам никаких хлопот: ) если хочешь узнать о гомах больше, зайди на сайт-источник.