Ga
Galka

Какие предметы нужны для сдачи ЕГЭ при поступлении в Строяк г. Воронежа (ВГАСУ)?

На сайте информацию не могу найти никак. Факультет Экономики.
Может кто знает))

Физика и География??

Ир
Ира

Математика, физика, Русский, география

Сергей Рассказов

Зайди на их сайт и посмотри информ для абитуриентов! это надежней.

Светлана Анохина-Терёшина

Для поступления на экономику необходимо наличие успешных результатов по: русскому, математике, обществу