Андрей

Если я для сдачи ЕГЭ не выбрала предмет, а в последствии оказалось, что он мне нужен, могу ли я при поступлении его сдать?

Галина

Если ты сейчас только это поняла, то не можешь, так как списки уже давно поданы. Но есть какая-то процедура специально для таких случаев.. какое-то заявление надо куда-то подавать.. в общем не факт, что получится. Узнай пордробнее на официальном портале ЕГЭ.
Я сама сдаю, так нам раз 10 сказали, что выбор потом нельзя изменить..

Андрей Постников

узнай, где и до какого числа на вторую волну записываются (она в июле) так может там и договоришься

Мария Чиркова

во вторую волну есть возможность сдать.
Просто берешь, и подаешь заявление во вторую волну ( с 20 июня по 5 июля)