Игорь Глазунов

Вопрос для легкоатлетов про шиповки. Посоветуйте хорошие шиповки на короткие дистанции до 3500 рублей

Ан
Анжелика

Покупай НАЙК- самая классная фирма в мире)))) * их можно купить примерно от 3500 и выше.... а если хочешь подешевле, то покупай фирму ЮНИ-КС или ДЕМИКС они примерно 1500-3000 стоят.... но у найка качество намного лучше))))))))))))))) *