Виктор Снигур

розовая сумка. есть розовая сумка, какая обувь под нее подойдет, и вещи какие?

Helena

К розовой сумке подойдет лето и сарафанчик с розовым принтом.

Мария Шабанова

Розовые шпильки и розовый Бентли!

Al
Alexey

Если на летний весенний период, то легкое платьице чуть выше колена, кричневое болеро и пояс такого же цвета. Обувь нежно-розовая с коричневой подошвой.. . Вот так, как-то....

Марина Абакумова

если лето можно белое платье и обувь с розовой сумкой будет нежно!!! если весна можно под сумочку такой же шарфик купить!! или кофточку под цвет будет стильненько!!!! а зимой перчатки и шарфик в тон!!!

Дмитрий Губанов

При любой погоде розовые туфли. А одежда должна быть яркая, не в зависимости какая)))