Наталья Виноградова

Вот у тебя есть момент, в этот момент ты можешь загадать любое желание и оно исполниться 100%.Что ты загадаешь? О чем?

Андрей Степанов

Деньги. Что бы уехать и создать своё счастье в любимом месте.

Людмила Суворова

Загадаю то, что нельзя купить. Остальное куплю.

Майрамбек Тагаев

алчность жрет тебя внутри,
и гордыня шепчет,
будет у тебя их три,
круче всех на свете,
в первой будешь ты орлом,
в темно-синем небе,
а в последней червяком,
паразитом в чреве,
сам придумаешь кем быть,
между этим делом,
главное чтоб не остыть,
не душой не телом....

Павел Заколюкин

Я бы сразу задумался- КТО мне подарил такой момент.. . Расплачиваться за какой-то пустяк ведь ой-как когда-то придется...

Альбина Латтарова

уехать подальше, в свое жилье

Andrews Andrews

Загадаю, чтобы мне никогда в жизни не довелось полагаться на чудо.

Екатерина

Нет оправдания моему ответу.. . поэтому Я бы выбрал умереть лучше...

Алёна Ли

Волшебную палочку! А потом мозги!!!