Сергей Кузнецов

Если бы вы наверняка знали, что прочитав некие слова и загадав любое желание, оно бы исполнилось, НО

Но при этом вам пришлось бы мучаться за это желание в загробной жизни, загадали бы вы? Если да, то какое?

Ma
Maria

Я как то в лет 19 осознал, что у меня всё есть. Вот серьезно. Всё чтоб жить и радоваться, есть. А всё остальное это уже жиробешение. 🙂

Екатерина Игнатьева

Не стану так рисковать.. чтоб потом страдать вечность...

Петр Черешнев

бесконечные желания и чтоб не мучатся в загробной жизни))

Са
Сашенька

Если бы я наверняка знал, что загробная жизнь существует...

Маргарита Басенко

Желание :
"Пускай мои муки в загробной жизни будут очень короткими, перед последующей вечной радостью. "

Ирина Родкина

Неее я бы всё таки отказалась

Ма
Маша

Неа, мало ли что со мной там сделают. Ну, а так бы хотела жить в 60-х, но точно не в России.

Светлана Дзуцева

...то я бы предпочла возможность загадывать желания, которые сразу исполняются, что, собственно, и происходит в моей жизни ...а про загробную жизнь никакого контракта не видела никаких мучений не знаем...