Наталья М

имеют ли право выселить из служебного жилья в зимний период с мололетними детьми по решению суда?? ? спасибо.

Ковалёв Иван Васильевич

Да. Это действительно так. Выселяют именно по решению суда.

На
Наталья

из служебного- имеют

Сергей Николаев

К сожалению, имеют.

Марина Левина

выселят, но можете просить сохранения право проживания на 6 месяцев

Алексей Иванов

если есть решение суда -то однозначно выселят

Al
Almaz

По решению суда могут выселить из любого жилья вне зависимости от времени года и наличия детей.

Владимир

К сожелению имеют полное право. Жилье служебное и его либо отрабатывать нужно либо искать другое.