Илья Кипер

Меня мама убеждает найти богатого иностранца, выйти жамуж и уехать от неё...стоит ли?

К2
Кирилл 222

А почему она не убеждает тебя найти БЕДНОГО иностранца, "Геборен ум зу дас ист фантастиш", или как тебя там?
Получается - дело не в людях? А в их богатстве? Если выйдешь замуж за эфиопского слесаря-сантехника, то я встану пред тобой на колени и попрошу прощения.. .
Чёрт с тобой... Делай, как знаешь... Только знай: очередь к богатым - расписана на 100 лет вперёд....

Татьяна Зорина

Твоя мама не смотрит "Пусть говорят"? Там много про таких невест говорят.

Ев
Евгений

Рассмотри все подобные случаи! В большинстве такое происходит случайно! 😉 Сделай выводы! 🙂 Если ты сама этого действительно хочешь - действуй, ищи! Если этого просто хочет твоя мама, а ты при этом сомневаешься и не знаешь, какого результата ждать? Как думаешь? Правильно! Сомнительного! Живи своей жизнью, чувствуй ситуацию, самостоятельно принимай решения, слушай окружающих, прислушивайся к родным, поступай исходя из своих соображений! Запомни, для родителей мы (независимо от возраста, положения, стажа и т. д. ) всегда будем детьми! Родители всегда стараются из своих детей слепить то, что у них не получилось! Это важно! Удачи! 😉

И ещё не все богатые иностранцы честные и порядочные люди! Это тоже ОООчень важно!! ! Впрочем, как и не иностранцы...

Светлана Сергеева

Правильно-стань домашней ПРОСТИТУТКОЙ!))

Ольга Коптелова

не стоит. фиг знает что там у него. а может гарем. мама как-то неправильно наставляет. самое главное не выйти замуж. лучше сначала узнай о нем о его родных и близких только потом решайся. все обдуманно

Оксана Певень

Не стоит, посмотри фильм заложница

Аня Иванова

значит у нас тут в России кризис демографический... правительство уже не знает какие меры принимать к повышению рождаемости... а у тебя так просто... выйти замуж за иностранца и уехать? ! это мягко говоря просто не патриотично... а по честному-это просто предательство

Ольга Фомина

Я почитал твои вопросы с начала. Блин! 6 месяцев прошло, а ты так и не нашла иностранца. Твои вопросы похожи на мои чем-то. Ты пол года только страчила про иностранцев, но так и ни ши-ши.
Открой мой профиль, почитай первые вопросы, я писал также про русских женщин. Я писал что не хочу русскую, а хочу иностранку. И за 2, понимаешь? За 2 месяца я её нашёл. Я русский, тот, кого ты считаешь свиньёй, нашёл себе красивую не русскую девушку. А ты, БОГИНЯ, за пол года только и протрындела, так и не нашла себе парня иностранца.
Жаль, что ты за иностранца хочешь, мало ли ты гены передашь гнилые и будет у тебя не сын, а русское гавно, свинья, как ты в комменте выражалась.
Так что будь осторожна, не передай гнилые гены. Не порть немцам породу. Хотя любого немца поскриби – русского найдешь. После войны почти каждая немка было под советским солдатом.

Но я в шоке с тебя, пол года, я фигею… да хотела бы ты выйти за иностранца, так вышла бы давно. Тебе просто надо русских обосрать. Причем мужчин. А ведь проблема в тебе. Ты сама себя ограничила, внушив себе что русские гавно, а не мужчины. А меня знакомый есть, очень вежливый, красивый, работает, без в/п, но он тебе откажет потому, что ты хамка, а ты из-за отказа назовешь его быдлом и свиньёй, и сочинишь миф про русское хамство у мужиков.
Я русский, за 2 месяца не русскую нашёл. Почитай мои первые вопросы 2 месяца назад. Такие же как твои почти. И я русский, да то иностранку нашёл. Ну пипец))) )
Тебе просто провоцировать народ нравится. Если с тобой никто не хочет быть – это твои проблемы, проблемы в тебе. Может есть русский хороший и ты ему понравилась, а увидев такие слова от тебя, он вряд ли с тобой будет.
Мне тебя жаль… мне хочется пожалеть тебя, чаем напоить, в парк сводить, мороженным накормить до отвала. Правда, мне тебя жаль, тебя никто никогда не любил видать. Хочется помочь тебе. Просто по-человечески тебя жалко. Столько ненависти к своим мужчинам, и все из-за отвергнутой любви ( Да и иностранец тебе не нужен. Как я говорил, ты просто хочешь выразить свою позицию так. Бедненькая девочка, ну иди, я тебя обниму, поглажу. Честно жалко тебя ( Как помочь тебе, я даже не знаю. Поработай над собой и у тебя все будет хорошо. А давай вместе работать друг над другом? У тебя столько злости в ответах. А годы идут. Как бы тебе помочь и мозги вправить. Может если тебя как-то. . приласкать чтоль, поговорить по душам, тебе станет легче.
Посмотри сколько злости у тебя в ответах. Так не должно быть. Ты должна измениться. Тебе 28 лет. 28 лет. Время идет и его не остановить. Мне 23 и я считаю что все упустил. Я думаю есть выход тебя изменить и помочь тебе. Ты не должна страдать, я думаю тебе надо помочь, чтобы ты каждый день улыбалась.

Дмитрий Белоусов

а может стоит к сердцу прислушаться))) и быть всю жизнь счастливой))) а это я думаю главное!

Татьяна Иванова

тебе твою жизнь жить а не маме, решать тебе..