Ирина Михайлова

ОТ чего….. Зависит… Твоё настроение… СЕГодня..?)

Liuda Kirkova

От настроения моих близких.
Если у них плохое, они обязательно испортят моё))

Александр Остапенко

от обстоятельств

Маня Манкевич

да ни от чего) привет Катюнь) с Новым Годом Тебя)

Эдуард Богданов

Проста мне Сегодня Очень Хорошо чего и вам желаю

Паша Заболотный

От моего душевного равновесия

Natalia Alexandrovna

Сегодня просто красивый день

Nikita

Седня... от. наличия ...наличности...)))))

Ан
Анастасия

Если скажу с какой ноги встал ведь не поверишь.

Марк Похилец

Если честно, сегодня я под градусом... Простите уж... Праздник... С чем ВАС всех и поздравляю!!!!

Алексей Нестеров

Сижу вот смс жду, прийдёт нет! А в нём моё настроение будет, ещё не знаю какое, хорошее или очень хорошее !

Наурызбай Нагметов

Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать. В трудные времена наивность — это самое драгоценное сокровище, это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает, как загипнотизированный.
Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять — исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.

Екатерина Лисицына

Хорошо все с праздником !

Яна Гасанова

От вас, девчонки)))

Гайрат Жиянов

да ни от чего