Илья Бузенков

от чего может зависеть твоё настроение? )

Женя

от погоды совершенно точно зависит.

Дмитрий Кабанов

От чего угодно. Переменчивое :))) А у тебя?

Сергей Прытов

когда дело -табак на меня накатывает дикое веселье
до сих пор не пойму то ли это истерика от отчаяния то ли мозг выкидывает адреналин шо бы на кураже все прошло

Людмила Игнатова

От погоды, люблю дождь 🙂

Ангелика Дашкина

от самочувствия меня и близкий
ВСЁ!!!!

Степан

от знания, что у любимого человека всё хорошо )))
настроение хорошее ...

Кирилл Зимин

Моё настроение-это непредсказуемость зависящая и от эмоций и от жизни в целом.

Alex V. Spiridonov

от того что ты вопросы задаёшь в данный момент )))

Иришка Куприянова

От съеденной пищи.

Лилия Романцева

от биохимических процессов в головном мозге и чёрт знает ещё от чего.

Анжелла Лукьянова

Настроение зависит только от мыслей. Хорошие мысли привлекают хорошее настроение, плохие мысли - испорченное настроение. Выбор за вами.
Научиться видеть во всем хорошее.

Marishka

если не от веществ, то тогда от психического здоровья, всякое бывало, сейчас тьфу-тьфу

Михаил Утешов

от самочувствия чаще всего и от настроения позвонивших мне людей

Св
Светлана

если дома все хорошо и на работе все нормально, то настроение хорошее. Если премию выдадут, то вообще классно))))

Надя

выспался - невыспался