Людмила Игнатова

шо за новая пошесть среди девушек пошла ( своеобразное поведение) ???

новое зачастившееся поведение девушек "Нынешняя" девушка парня любит построить козни "бывшей" .
По этому поводу парень ссорится с нынешней, а "нынешняя" воспринимает это как любовь к "бывшей".
Например случай, нынешняя послала в соц. сети бывшую, и парень поссорился с нынешней. А та в слезы, мол "еще любит бывшую" . Похожий прикол со случаем, когда нынешняя отфотошопила фотку бывшей, добавила крови и осколков. Парень с ней поссорился, а та думает "если так болезненно воспринимает, знач любит бывшую"

Вот почему такое поведение у некоторых девушек? Раньше такого вроде небыло ?

Мага Загиров

Ну раньше не было интернета, компьютеры занимали пол этажа... правда дуры всегда были, сами не знают чего хотят

Ольга Замятина

Не знаю, такой фигней не страдаю, а если нынешняя кого-нибудь из бывших начнет лезть ко мне, то это будет значить только одно, что она неуверенная в себе дура, а над дураками грешно смеяться.

Оксана Шуравина

Не надо знакомить с бывшими)