Шерали Мингтураев

Кода беру в магазине две бутылки шампанского, не раз замечал своеобразное поведение девушек находящися по близости

Проще говоря не раз замечал обращения изрядного внимания комне, не зависевшего от моего вида. Две недели я шел в магазин в одежде колхозного автослесаря, ситуацию это не меняло причем девушек и приличных и разных. Как бы я не выглядел, две бутылки шапанского и они голову сворачивают, а чегонибуть другова так равнодушны.. . Разу на десятом я задался вопросом. Какой эвект в организме у женщин срабатывает когда, мужчина не угрожающей наружности молодой, один покупает 2 бутылки шампанского. Пследний раз меня очень удивило, девушка оч приличная, стояна нв другой кассе, прошла раньше, я еще минут 10 стоял, выхожу из магазина, она занимаеться своим авто, совершает безсмысленные действия. Хонда цивик седан, через авто моя Деу нексия. Увидел что колесо спустило, покак качает протру стекла, занет своим делом. А девушка через авто все вертится, и смотрит, смотрит.... Чего она смотрит, я же занет авто. И такая ситуация много раз с разными девушками, но только тогда когда я беру 2 бутылки шампанского и они видят.... Обьясните "ответы" и бонально и психологический. Но про мои дву бут. шам опустим. Лиш добавлю, покупаю один, и в авто я один.

Наталия Рылькова

забавно это... мужики обычно чего-нибудь другое берут...)))

Па
Павел

Считают, что тебе две много...

Г.
Галюсик:) .

Если ты, покупая это шампанское, тоже бред несёшь.... как здесь... то ничего удивительного...)))

Виктория Иванова

Все просто, надо брать ТРИ бутылки, они смотрят на тебя, как на жмота! Такой видный и только две, в этом деле тройками считают, а не парами!

Виталий Титов

попробуй в следующий раз взять 2 бутылки и... сырок на закуску)) )
про реакцию нам тут подробно опишешь, в деталях... включая все машины которые в этот момент стояли у супермаркета)))

Алексей Симонов

забавно) действительно странная реакция, может вам просто попадаются любительницы выпить две бутылки шампанского перед сном? или дело в том что вы так часто покупаете данный продукт, и вы месная достопримечательность)))

Валентина Югай

обожаю шампанское)

Andrews Andrews

они представляют как тебе плохо будет после двух бутылок шампанского ))

Алексей Сомов

Попробуйте взять сразу ящик.. может они начнут в штабеля складываться?!))))

Ал
Алсу

Иди лучше в юмор пиши))))

Анастасия Холина

шампанское для них это как стимулятор, как для быка красная тряпка, есть еще вариант заходиш в АПТЕКУ и громко чтоб все слышали заказываеш не один не два, а коробку презервативов типа на дачу едеш по тусить представляеш какая будет реакция у женщин что стоят рядом, СРАЗУ ТЕБЯ ОЦЕНЯТ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ !!!