Mirlan Koshokov

можноли на телефоне изменить формат записи? с формата диктофона на мп3

Ольга Ковалевская

открыть файл в компе в любом аудиоредакторе и снова сохранить в нужном формате (только не ждите при этом улучшения качества)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

где изменить? в телефоне только те форматы которые есть .а если в компе то можно

Николай Шумейко

на телефоне нет конвертера а скачать надо его на ком и там конвертить