Паша

мп3 или телефон тоже поидет?

у меня SAMSUNG GALAXY ACE я купил наушники одни из лучших в мире monster beat by rd dru и вот думаю покупать или нет мп3 для них.. вообще в чем разница музыки от телефона и мп3?? расскажите что да как

Ирина Гончаренко

1) Никогда не пользовался SAMSUNG GALAXY ACE и говорю о теле фонах в целом.. .
2) Покупая MP3 - плеер вы покупаете то - же MP3 что и в телефоне, но только в отдельной "коробке".
И если в вашем телефоне есть 3.5 порт (порт для наушников) то нет смысла покупать что - то еще.

Александр Кочетов

Сравните звук.
У меня телефон отдельно, плеер отдельно.