Олеся Скворцова

Подскажите.как изменить в видеокамере формат записи?

Олег Мягков

в инструкции почитайте. Вы даже модель не указали. Тут что клуб экстрасенсов. Обычно через кнопку меню.

Денис Медведев

Попробуй разные варианты в меню, посмотри в интернете. Если ничего не выйдет - ЗАГЛЯНИ В ИНСТРУКЦИЮ!!!

Василий

прочитать в паспорте

Al
Alexey

И мне интересно

Ольга Трепыхалина

Интересный вопрос.Как Вы собрались менять формат записи,если у Вас видеокамера определённого формата?Из мини-ДиВи будете делать VHS-C?Или из SD будете делать Betacam?Может Вы имели ввиду конвертацию из одного формата в другой?(уже записанных файлов).Для этого нужен конвертор.

Александр Подковыров

Никак да это и не нужно AVC равно тебе не запишет