Андрей Шкилев

я через принтер отксерила текст как его можно теперь перевести на русский

Denis

непонел вопроса, так как принтер это для печати а ксерить это ксероксом
но понял что тебе нужно перевести текст
просто начинаешь набирать начала этого текста в (в какой нибудь поисковой системе) 2 предложения наберешь будет достаточно
и там должен вывести твой тескст

Александр Мизерник

отсканируй или сфотографируй, в программу FineReader и распознать. скопировать распознанный текст и в переводчик) о-ля-ля перевод почти готов) подправить времена и так далее по мелочи и всё )

Валентина Саратцева

Руками и шариковоц ручкой

Cf
Cfif

Теперь отсканируй и в онлан-переводчике переведи