Стеблянко Виктория

как на принетре отксерить лист со словами чтоб те слова автоматом в документ перешли? ? надо текст перевести))

на сканере) )

Извините за неадекватное написание)) просто лень было писать)

Иван Ветров

Сканер тебе в помощь)

Ирина Бочарова

странный вопрос, думаю ты хочеш чтоб текст после сканирования подлежал редактированию в ворде например?? ? тогда текст с картинки нужно распознать. Фаинридер тебе в помощ!

Ooo Ooo

во завернул.. . не выражайся так сложно, тут этого не понимают. отсканируй на сканере с любого МФУ а не на копире. используй для этого специальные программы, которые работают со сканерами. потом текст можно перевести в печатный с помощью FineReader