Кристина

При загрузке GTA 4 проподает звук и загрузка с персонажами игры крутится по кругу

C другими играми таких проблем нет, Max Pain 3 и L.A Noire идут к примеру без тормозов
ОС Windows 7 максимальная 64 бит, Проц 2 ядра 3200 MHz, 8 гиг оперативки, видеокарта 2гига GeForce GT630?
перестала работать ка перешол с 32бит на 64 бит (из за оперативки сделал переход) , Win7 32,bit работала норм, переустановка игры и совместимость непомогает. На видео собственно сам процесс зависания

вход и так выполнен в автономном режиме

Flower

Чувак, перед началом игры войди в live профиль, и всё,мне лично помогло