Валерия Ш.

GTA 4-после полной загрузки пропадает полностью звук!!!

Во время загрузки звук есть и после загрузки когда идёт ролик-звук есть, но только можно играть-звук пропадает, хотя игра работает без проблем!! ! Пробывал закачивать и устанавливать 4 разных репака и оригинал пробывал, в том числе и Либерти Сити-результат тот же-звук пропадает!! ! Переустанавливал драйвера на звук-разные и не раз (мать ASUS M5A78L-M LX). Переустанавливал виндовс (пробывал на WINDOWS 8 и XP)-никаких изменений!! ! Может кто-то может подсказать в чём проблема и чем это лечится???

опции<настройка звука<---там нету вообще такого, как динам. акустические модели!!!!

Серега

Довольно распрастранённая проблемка
Значит так: Запускаем игру<Опции<Настройки звука<Динам. Акустические модели<Вкл