Башир Катиев

Где можно купить настоящие карты Таро

Александр Власов

я заказывала онлайн, но вообще, бывают и в книжных, и в эзо магазинах.

Ирина Воротилина

НАСТОЯЩИМИ их делает гадающий. А так можно хоть и самой на листиках в клеточку нарисовать (утрирую конечно)

Оксана Певень

в специальных магазинах, индийский магазин

Алексей Романов

В любом журнальном киоске. Вообще вопрос странен. Что значит "настоящие"? Где можно купить настоящие шахматы? Да любой набор шахматных фигурок, где король похож на короля, конь - на коня, а пешка на пешку - будет "настоящим".