Максим Журавков

Какие купить Таро, какие таро предсказывают отношения?

Ну чтобы гадать на отношения?

У меня есть Универсальные карты, но может на отношения какие то другие карты есть?

Дмитрий Черепанов

гадать лучше на картах гармин или фуруно :)))))

Вікторія

именно на отношения идеальны таро любовь созданные по книгам Джейн Лайл. у них трактовка очень интересная, и входят только старшие арканы. ещё можно порекомендовать таро манаро и таро казанова.

Сергей Крутяков

классическую колоду Райдера Уайта

Мария Кравец

Гадать можно на любых таро на все что угодно. главное расклад правильный подобрать.

Ирина

....оно сильная вещь, без дела советую не баловатся. Потом Вас может так "колбасить" что словами не передать ...

Константин Бурлаков

Для того чтобы гадать на отношения гораздо правильнее и целесообразнее использовать колоду Ленорман (даже малая подойдёт)

Ирина Коржнева

уровень есть? (колода в руках работает?)