Татьяна Божок

Кто может предсказывать, помогите!

мне нужна реальная помощь тех кто может помочь моей дочери зовут Александрия родилась 01,05,2010 что с ней будет в ближайший год

Оксана

время рождения и место рождения. Без этих даных карту натальную никто не составит, для того чтоб посмотреть где какие аспекты в каких домах. Болезни отклонения и и как нужно прорабатывать,

Ирина

не лезь не буди лиха

Лёха Момотов

а что со здоровьем александры ?

Алёна Свиридова

скоро найдет ответ, про детей здесь не пишите ...

Татьяна Жмурина

наладится ситуация

И*
Ирина *****

плохие карты выпали.