Эмиль Низамов

Что можете интересного рассказать о человеке, рожденном 21.3.1950. Хар-ка солнечного знака и дня недели мне известны.

Интересует потенциал, родившегося в этот день, месяц и год. Время рождения, к сожалению, не известно.

Джалол Умаров

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

На
Наталья

без времени рождения не составить точный гороскоп. А так, вы можете вполне почитать в гугле. Там достаточно написано.

Ек
Екатерина

Этот человек, по нумерологии-**тройка**,ищущий свой идеал. И, если, в начале жизни не были определены параметры этого идеала-поиски его могли занять всю оставшуюся жизнь. Короче-сам не знает, чего он хочет.