Настя

Известно, что у каждого человека есть дар. так вот мне интересно какой у меня дар. дата рождения 08.12.1998

Алексей Левин

целеустремленность у вас -основной дар...главное не соглашаться с поговоркой, что когда рубят лес, то щепки летят...
будьте более внимательны к людям. но для точного анализа -нужны более полные данные:

Правила(пояснения):
В рамках этого проекта бесплатно я отвечаю кратко,на один вопрос в обмен на поднятие рейтинга. За второй вопрос придется платить. Но для получения консультации кверенту необходимо сначала ознакомиться с правилами подачи данных:
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах(пунктуация - это код программирования - пожалуйста соблюдайте ее):
Юлия;07.03.1985;12:45;;Москва;;;Ж;;

Юля

Бывает что у человека дар. Он должен сам себя проявить. И обычно это начинается с детства. Если у Вас есть дар, то Вы должны были уже его заметить. Но если нет дара, то могут быть способности, которые надо в себе открыть и развивать. Подумайте, к чему у Вас наклонность больше, узнавайте об этом, пробуйте Что-то делать. Может мы Вас увидим на битве экстрасенсов.)))

Татьяна Покровская

Не ну у каждого человека что то должно быть. может ты хорошо бисером плетёшь, шьёшь, вяжешь и вообще много чего, может рисуешь, танцуешь, всё что угодно попробуй разобраться...

Алексей Гурей

ВАШЕ число посвящения-2.

Число
2 - вам следует работать вместе с группой
единомышленников. "Двойки" редко
обретают удачу, действуя в одиночку.
Развивайте в себе общительность, доброту
и заботу о коллегах. Ваше благополучие
придет скорее, если вы будете помогать
другим. Развивая в себе склонность к
миротворчеству и дипломатии, вы обретете
необходимое для работы с энергией
богатства чувство ритма. Многие личности
с числом 2 обретают состояние через дом
и семью. Положительные вибрации числа
посвящения 2: скромность, вежливость
Отрицательные вибрации числа посвящения
2: пренебрежение окружающими, повышенная
чувствительность, робость, неспособность
к риску, склонность к самоуничтожению,
безволие, трусость.

Алик Алыев

Способности - у Вас сильная память, способность чувствовать/распознавать ложь (даже на расстоянии - Вы ходячий "детектор лжи") и предвидеть исход событий. А проблема - в слабом сексуальном темпераменте, который будет толкать Вас на постоянные измены ((