Екатерина Мельконовицкая

что делать? Нехочу больше суда заходить. Как избавиться от этого? Поскорей бы на работу.

Юрий Петрушин

пройдут праздники - начнутся рабочие будни, будите меньше просиживать там где не хотите

Екатерина Бондаренко

поверьте, не самая худшая зависимость. проходит с появлением реальных забот и хлопот.

Светлана Быличкина

та же проблема. столько дней отдыха. уже и гости надоели, и инет... скорей бы на работу!!! !

Валера Бойченков

Идите на гидонлайн и зависайте там)