Дмитрий

kaspersky нет пункта пробной версии помогите!

Cristaldelic Cristaldelic

Значит ты уже устанавливал пробную версию, либо качай Trial Reset и сбрасывай пробный период, либо ищи ключ, либо покупай.

Aleksei Minin

значить ты раньше уже ставил и использовал пробный срок, теперь купи ключики

Ирина Гончаренко

Как нету В поисковике пишиш пробная на 30 дней и качай залейся

Alima Bakirova

Значит у тебя закончилось пробное время-надо сбросить-есть такие -погугли---http://noreliz.ru/sbros-triala-kis-2012-i-2011/