Анна Симонова

Подскажите пожалуйста, если знаете что то на подобии того, что я описала

В интернете нашла сайт для редактирования фотографий. Только для того, что бы начать редактировать нужно было зарегистрироваться. Все идет пошагово. 1 шаг: повернуть фотографию. 2 шаг: обрезаешь фотографию. 3 шаг. Подборка эффектов. Не могу теперь его никак найти. Браузер обновился и ссылка не сохранилась. На этом сайте все фотографии сохраняются, которые ты редактируешь.

Сергей

скачай Photoscape и не мучайся