Ма
Манюня

Подскажите пожалуйста где и как сделать что-то на подобии этого?

Marina Braga

Вы берете фото с усами. тащите на фото с пейзажем, выделяете усы, делаете инверсию выделения и на слое с пейзажем нажимаете Delete, таким образом удаляя все лишнее. Также удаляете усы. Остается кусок пейзажа странной формы.

Лысый Дядька

например, качаем кисть "усы", берём какую-нить картинку, создаём белый слой, ставим на него маску, заливаем маску белым, берём нашу кисть (черного цвета) и ставим.

Екатерина Сухова

Это делается в программе Фотошоп, смотри первый коммент.