Алексей Смирнов

За сколько можно продать ноутбук Toshiba Satellite A300D. Покупать не вам, поэтому смело говорите истинную цену

Хочется просто другой. А продаже ноутбуков никогда не занималась и не хочу продешевить. Не оставляйте девушку в беде 🙂
Характеристики на фото. В пользовании 4 года. Состояние отличное.

😞

Димка

за сколько купят, если желающие найдутся, за 5000 это если повезет