Тимур

Хочу продать на запчасти ноутбук Toshiba Satellite A300D-20A.

Но ничего в этом не понимаю... За какую цену можно продать? Пролили жидкость на клаву, сначала тупил, а теперь вообще не включается. Один предложил за него 1500, а другой сказал, что только матрица на него стоит от 2000....За сколько поставить, чтоб не прогадать ???

Сергей Максюта

1500 край. либо продавайте по железкам. матрица 2000 новая, но еще нужно найти того, кому нужна именно такая. проще восстановить его и продать рабочим

Ол
Оля

ну за 1500 и продавай)

Ал
Александра

виктор книгин правильно озвучил.. .
1500 край. либо продавайте по железкам.
Фича в том, что понимающий может купить достаточно дорого, но как раз за счет того, что он понимающий собьет цену.. .
Реально, можешь продать за 500...
Все, что сверху - лохи....