Милан Макаров

что есть кормящей маме чтобы слабило ребенка?

мы даем кефир ребенку, ему 2,5 месяца. можно ли вообще давать магазинный кефир?

Arkadii Troshec

Чернослив и водой ребенка поить

Алексей Жохов

свекла, курага, чернослив, кефир

Максим Нееми

Отвар кураги с черносливом пить 1раз утром, , или кушать чернослив, по 3-5шт в день, без фанатизма)) . Будьте здоровы!))

Денис Вишняков

да, вам тут правильно написали: чернослив, сливы.
И не ешьте сухари, они крепят

Ва
Валидол

мне врачи в один голос говорили чтоб не переживала, и 3 и 4 дне не какает-ничего страшного если кормишь грудью! не переживай! ! на третий четвёрт день помоги малышу прижав ножки к животику на пол минутки и как бы гимнастика и опять прижми коленки к животику. можно ещё намасленную палочку для чистки ушей попробовать на сантиметр туда..

Дашка Беляшина

тыква, кабачок.

Виктория Покаместова

буряк кушайте и пейте побольше воду. Не вздумывайте засовывать ватную палочку с маслом, ватка может соскочить, а там под ваткой ой какая острая палочка, в крайнем случае если ребенок 4 дня не какал пластмассовая трубочка с маслом с детской груши без груши, но не злоупотребляйте, часто это делать нельзя.