Alexandr

есть у иванушек интернейшинов конкуренты ?

Оксана Иванова

Кристюша, это один из немногих вопросов, прочитав который мозг просто отказывается работать дальше.
+5 вам за вопрос, "Да" или "Нет" в ответ, в зависимости от того, что вам хочется услышать.. .
Но, ради всего святого, какое отношение это имеет к разделу Фотография, Видеосъемка?

И почему "интернейшинов"?

Евгений Зорин

Какие ж тут конкуренты.. . Мужикам давно за 40, а они всё из себя мальчикоФ-колокольчикоФ изображают.

Жанна Юрина

есть. немецкая группа "Рамштайн" на пятки наступает)))

Ольга Больбот

нет, это они одни из отъявленных дебилов.

Анечка Жукова

Юнайтед Секси Бойз (Ю-Эс-Би)

Ilya Khangireev

Deep Purple слегка отстают.
Бгг!

Виталии Илькевич

Нет.
Конкурентов не бывает у абсолютных гениев и полного го*на.
К гениям их я причислить не смог...

Юленька Скромница

Русская Православная Церковь только. . Так красиво поют!

Карина

Есть Их внуки)))

Андрей Галкин

Pink Floid со своей "Стеной" нервно курят в сторонке!

Мамаз Муткин

Сопли видела? Говно видела? "ИИ" - сопливое говнище. И конкуренты в этом у них еть. Сколько угодно.

Гульчачак

Да, «Руки вверх!».

Алексей Шаталов

Они уже старенькие, плывут себе по течению.

Светлана Агапова

Кто сможет "Тополиный пух" спеть? Никто! Нету конкурентов...

Лина Галкина

Блин, вот тольтко час назад слушал музыку, а не то, что любит наш народ (версия ВАси Обломова) , не поверите, Галина Писаренко радует слух, или как там говорят - рулит.

Иван Зибрин

Конечно есть - тюремная самодеятельность