Алексей Пискунов

не а у Иванушек Интернейшнл тоже есть хорошие песни или вам тоже блевать хочется.

например. Ты ладони к небу а то просто к сердцу. Где найти бы к счастью маленькую дверцу. Тополиный пух жара белые хлопья снега и любовь к тебе пришла этим снежным летом.

Данил Тарасов

Привет! На вкус и цвет товарищей нет. Хотя среди попсового хлама не так уж и плохо. Подросткам пойдет, доходчиво и без словесного поноса. А вот Иванушки пытаются использовать иносказание, а получается словоблудие, ведь это целое искусство, которым владели и владеют единицы, такие как Кино ( В. Цой) , ДДТ, Наутилиус, 9-й район, Би 2. Ну и Линда, хотя ее понимают только бывшие наркоманы. Если тебе нравится "Руки", так и слушай их.... Удачи !

Дима

Не по теме вопрос

Света Осипова

Поколению хренорэпа и дебилстэпра → не понять!

ku
kubik2979

Не по теме вопрос !