Вовчик Хакер

Почему иногда просто так хочется блевать?

Часа три назад было скучно и хотелось блевануть, но потом немного отвлёкся и сразу расхотелось, такое может быть от скуки? А иногда ещё бывает, если долго не ложусь спать.

Ан
Анюта

Да у меня та же фигня.. . Я думаю это из за того что я в РОССИИ...: (

Алексей Шкляев

Жизнь такая, что блевать охота.

Катюша Федосеева

Прекрати нервничать по пустякам и, ей богу, соблюдай режим сна и не питайся ночью всякой дрянью.

Ко
Константин

желудок проверь и давление

Алёна Григорьева

Меньше надо "класть"