Ек@терин@ Я!

Почему я брезгую читая некоторые вопросы? Иногда даже блевать хочется?

Видимо я не современен.

А про ответы я скромно умолчу.

Ва
Валерия

Мазохист, наверное. Я бы не стала читать, если бы меня тошнило

Анна Качалова

Переел (а) наверное.

Анютик Балакирева

Ты неуравновешенный. Сходи в психушку, там тебе пару лет будут помогать))

Вероника Лопатина

....НЕ !

....(( Бери иХЪ в (( РОТъ ☺☺

Бахтияр

беременный значит

Ра
Раушана

так не читай=)и выйди с ответов 🙂

Марина Иванова

na nektorie voprosi takaia reakziia normalna)ne vsem dano ostavatsia nevozmutimim vo vsex situaziiax!