Кирилл

World of Warcraft - !НЕ робят аддоны

причина в том что когда захожу в вов и на свой реалм, загрузка доходит до конца и выкидывает с надписью соединение с сервером разорвано СЕРВ В ПОРЯДКЕ потом как удалю папки WTF и Interface то всё работает на отлично Но очень хочется поиграть с аддонами и постоянно папки удалять тоже не каеф ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?

Светлана Пурыгина

Можно попробовать играть в официальный платный WoW, и аддоны устанавливать через программу с сайта curse.com )