Серебряков Илья

Аддон для "World of Warcraft"

Подскажите, аддон который указывает всю инфу у зонах, в частности уровень!
Для "WoW" 3,3,5.

Настя Горетова

Уровень указывается у каждой зоны и без аддонов. Например: Нефритовый лес (85-86), где Нефритовый лес - название зоны, (85-86) - уровень.

Ол
Ольга

вроде как для лича может помочь Титан панель или квест хелпер.

Софья Буланова

Максим, в 3.3.5а - не указывается. Для этого подойдет, например, Mapster, Cartographer или им подобные.