Сергей Новиков

Я установил PES 2012 к нему установил LozPes Patch 2012 и вылетает игра (((

Немогу сыграть в обычный матч ((( В лигу чемпионов могу, в лига кубок могу, в тренировку могу, а обычный матч нивкакую Перед тем как я запускаю LozPes Patch 2012 у меня появляется табличка
Внимание!
Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям для запуска данного програмного обеспечения.
При работе возможны ошибки.
Видеокарта не отвечает минимальным системным требованиям (GPU:VRAM 128 MB)
Подскажите плиз что делать!

Наталия Стельмашенко

видеокарта слабая