Н*
Наталья *******

Как на Galaxy II установить какую нибудь программу?

Я скачал пару программ в формате .apk, но когда я на телефоне хочу ее установить, то там в функциях только удалить, передать, переместить и все такое. А установить нету. Как нужно установить? ОС Андроид. Телефон корейский

Nastena

Не помню точно но в настройка- приложения надо поставить галочку на ( устанавливать сторонние приложения).