Татьяна Махалина

как установить вин7 в MSI ClickBIOS II

купил комп без винды на MSI ClickBIOS II, теперь мучаюсь с установкой, проблема в том, что я не понимаю, как начать установку с флешки. Если начинаю устанавливать с диска выскакивает "синий экран"
просьба не писать: "гугли" и т. д. , гуглил - не нашёл!

Anastasiya Omarova

ищи другой диск - явно битый - RSload.net - проверено, рабочая

Такизка Эир

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB поможет - есть на торенте noname club