Н К

У меня дома wifi(через него и пишу). Я установил виндус линукс ubuntu и вместе с ним оставил вин7.

На вин7 я сумел настроить драйвера (был диск с драйверами) модель wifi usb asus n 13. А вот как на линукс не знаю... Что делать там с какими-то .tgz

Ярослав Филиппов

не умеешь - не берись ок да

выпендриться решил?

звони провайдеру, говори, што нуп и никера не соображаешь в пк. они те настроят -_0

Игорь Тарасов

http://stoplinux.org.ru/linux/ustanovka_besprovodnogo_setevogo_usb-adaptera_asus.html смотри здесь!! !

и вот я понимаю винду и линукс но убунту то зачем!! !тебе делать нечего!! !её нищие канторы устанавливают, потому что бесплатная! ! а дома то она зачем!!

Дарья Кудрявцева

Плюнь в лицо тому, кто тебе бубунту засоветовал