Григорий Онищенко

Как установить на династический диск вин7

Как установить на династический диск виндовс? Раньше он был
в райд0 программное объединён с другим диском. Сейчас он единственным диском на
Пк. Виндос его не видет при установки с диска, пробивал его как-то отформатировать
или преобразовать в основной диск через Acronis Disk Director 12 с загрузочного
диска, пишет ошибки и не хочет не чего делать. Подскажите как этот диск превратить
в из динамического в обычный и установить виндовс?

Может кто подскажет какой софт …

Иван Григорьев

Так что думать то можно купить обычный диск DVD-RW стоит он не дорого-рублей 30 а для записи на диск есть различные программы например могу предложить nero-expres я так всегда скачиваю дистрибутивы виндовс не посоветую потратить много денегна новый-удачи!

Иришка

Подключить к другой машине и преобразовать в основной. И не "династический", а "динамический".