Вера Ахонина

Как установить на династический диск виндовс7 ?

Было у меня 3 диска, 2 в райде 0 и один с виндовс.

Диск с виндовс и один из рад0 полетел, остался только один
диск на пк из райд0. И вот проблема, пытаюсь установить виндовс 7 с диска, а
она не видит диска. Пробую Acronis Disk Director загрузочный диск, удалить
информацию или преобразовать диск из динамического выдает ошибки и все. Что делать
дальше не знаю.

Подскажите как установить вин7 на этот диск, или преобразовать
его из династического в обычный….

Ольга Ширяева

Нерабочие диски отключены? В биосе в утилите конфигурирования raid массива удалёны настройки raid? Да и сам raid выключен?
Попробуй более свежую версию акрониса. Прежде, чем преобразовывать диск, надо удалить все разделы.