Наталья Корнеева

Почему после записи диска в виндовс7 (32х) он показывает диск, как пустой на других компах, а на родном инфа видна???

1 Я пробовал писать и с проводика, и через неро. Результат один и тот же. Я знаю, что надо записать файлы на диск, но оно уже после ПРОЖИГА, который явно видно на диске не видит инфу на других компах.

Мария Максимова

потому что он не записал... а показывает образ подготовленный для записи надо нажать- записать файлы на диск... или как то так эт кнопка в верхн. части окна