Настена

почему на других компах не открывается диск с песнями записанный через нэро? , хотя на моём компе всё видно

, хотя на моём компе всё видно и магнитола читает

а на других компах показывает пустой или вообще вставьте диск

на четырёх компах точно, ну они старенькие и что, другие диски они читают

Олег Тутаров

На скольких компьютерах пробовали?

Андрей Михоленко

Видать другие компы еще у тех юзеров)) Кодеки и проигрыватель туда поставь.