Наташенька Маслич

не работает флэшка почему то комп её находит но не открывается в моём кампьютере низнаю почему. помагите

Юрец Лукьянчук

Отформатируй ее в FAT.

Тимур

Проверь флешку на другом компе или буке, что бы понять в чём проблема, может система глючная, а може и контроллер флешки перепрошивать нужно...

Влад

не факт что формат поможет!! !здесь смотри http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22

Настя Злобина

Два варианта:
1.Запускаем реестр сочетанием клавиш Win+R -> regedit -> Ok
Далее идем HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Policies -> Explorer
удаляем параметр NoDriveTypeAutoRun
Или:
1. Отключена служба "Определение оборудования оболочки".
2. В групповых политиках включена опция "Отключить автозапуск".
3. Отключен автозапуск через реестр.

1. Панель управления - Администрирование - Службы. В списке нужно найти эту службу, если отключена - два клика по ней, далее разберёшься.
2-3. Про остальное можно здесь почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Autorun.inf